Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.07.2018, 15:59
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Очень милый, уютный и домашний рассказ. Написано достоверно, герои все живые, хоть сюжета как такого и не заметил, история понравилась, от нее веет чем-то добрым и приятным.
Автору удачи!

Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Спасибо, автор, за столь душевную отдушину. Спасли!
А то от конкурса стойкое ощущение зомби апокалипсиса - куда не кинь везде какие-то трупы.
И вам спасибо, что прочитали!

Цитата:
Не плохо было бы все же уточнить породу вашей терьерши.
Ведь кроме той-, йорк-шир-, джек-рассел- есть еще и стафтерьеры.
И у них у всех есть когти, цокающие по паркету...
Да вот не хотелось. А то кому ни скажешь породу нашей собаки, сразу же в ответ слышишь одно и то же:

- Как? Как? Не расслышал!



Пусть уж лучше каждый своё додумывает!



Цитата:
Сообщение от Al-Go Посмотреть сообщение
Милый семейный рассказик, вполне себе заслуживающий публикации в каком-нибудь семейном журнале. Тут вам и котики, и собачки, и бабушка с дедушкой, и сынуля, и папа с мамой. "Папа, мама, я - дружная семья". Сплошная милота.
Ругать особо не за что. Тема раскрыта в лоб. Конфликт, как таковой, не выражен, да он и не предполагался.

Автору удачи на конкурсе!
Спасибо!
И выдать автору медаль "За лобовой штурм темы"!
Шоколадную!



Цитата:
Сообщение от Добрая фея Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый автор.

Не знаю, случайно ли вы дали такое имя сыну главного героя, или специально хотели напомнить читателю «Денискины рассказы» (и особенно песенку оттуда: «Папа у Васи силен в математике…»?), но мне ваш рассказ очень понравился.
Это уже не первый Денис у меня в рассказах, поэтому не помню, почему я его так назвал.


Цитата:
Ложка сахара:
Отличный авторский слог, достоверность, яркие герои и образы, прекрасный юмор. Ну и конечно, автор, видимо, не понаслышке знает современные школьные реалии.

Щепотка соли и перца:
Мне показалось, что есть некоторый переизбыток в деталях. В процессе чтения у меня пару раз возникало ощущение, что автор «увлекся» веселыми подробностями и несколько подзабыл об основной истории, которую он в данный момент рассказывает.
Спасибо за сахар, соль и перец!
Надо будет из них что-нибудь приготовить вкусненькое!
Ответить с цитированием