Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 24.12.2017, 22:44
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Получил с Хима я три отряда охренной для меня полезности - вытащи из колоды краснолюда; бафни всех краснолюдов; воскреси отряд скоятаэлей. Вот тебе и сто процентов.
Это тебе какая-то хитрая задница попалась. Она специально не положила особых серебряных карт в колоду, чтобы противнику было сложно реализовать Хима на его шпиона.
Цитата:
Доиграл проладдер. Скеллиге в итоге даже выше севера. Вышел на 169 место, пока задротить не буду, если не скинут.
Теперь надо попробовать 21-й взять.
Глиномес Стиг взял 21-ый. А еще три дня ниже меня по рейтингу был. Нет, я не сяду на глину! Лучше уж так и останусь на 19-ом.
Цитата:
парадоксы логики) А я не люблю скандалов, так что следить не буду, хватит мне твоих сводок.
Там всего 279 комментов за 15 часов. Не густо. И ни одного от разрабов. Интересно, они хоть заметили?

Опа! Сейчас вот пишу, а в другом окне идет стрим ТакНадо. Он там отвечая на чей-то вопрос говорит: "Не, я бы не советовал Скеллиге на медведях собирать. Из сейчас все унижают просто. Уже все научились против них играть". Интересно. Осталось мне научиться, и можно возвращаться.
Ответить с цитированием