Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 24.07.2017, 12:56
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я подумывал убрать из колоды ведьмаков и вставить Талера и легкую кавалерию.
Я думаю, кавалерию ставить можно, но только если дечка именно под нее заточена. То есть меньше других карт, которые надо отмуллиганивать, чучело на вражеского шпиона, потому что так превентят выход. Мелкая Цири нужна, наверное, и вообще какие-то эффективные, но не темповые карты. Засады бы пригодились, но у Севера их нет)
В общем, в такой деке кони могут выскакивать регулярно, как мне кажется. Другой вопрос, насколько она будет сильна в остальном.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
И нильфы на милле мне раньше нравились.
Ну это такой полумилл. Именно под милл заточена колоды с Эмгыром и двимеритом на Аваллакха.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А заметил, какой у Люцифера интересный Радовид на баллистах? Он, правда, неправильно играет, все время остаются лишние платформы, которыми он просто ходит в следующем раунде.
Слушай, ну сотники, машины и платформы часто приходят в разное время всё-таки.
тем более в колоде больше 25 карт.

Что-то вчера отъехал ниже 4 ка. Взять, что ли, Дагона))) Или просто надо было лечь спать раньше и играть меньше, но на свежую голову.
Мне вообще нравятся эльфы на казнях. Когда за казнь+Вилли убиваешь Хенсельту 68 и побеждаешь из -80, это круто))) Беда в том, что против мелкого токенятника у Дагона и Эредина не особо эффективно. А их дофига.
А еще каких-то более-менее эффективных нильфов хочу - моя любимая фракция.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 24.07.2017 в 13:02.
Ответить с цитированием