Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 27.05.2017, 12:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Меня вот именно что чаще всего нагибают морячки с их долбанными медведями, которые на один приходящих юнитов бьют, и бафом стражи керис. Если не пришел тесак в первом раунде, не пришел медик, все, можно сдаваться.
У меня сильный перекос в сторону контроля. Мне медведи не страшны. Золота не пришло, поэтому играю со стартовыми ведьмами Эльхарт и Меригольд. Плюс у меня Миргтабракке и Детмольд с молнией.
А что там по поведу медика? Ты разобрался как ими играть? Я что-то не могу придумать.
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Он из Повисса, это одно и то же почти
"Галахад из Каэр Бенина. Рыцарь короля Артура, властителя замка Камелот, владыки Теплого Края, а также Думнонии, Дифнита, Повисса, Диффида..."
Это другой Повисс, на что сама Цири и обращет внимание в конце "Владычицы Озера".
Цитата:
Странно, я тоже на восьмом, но меня никто не раздражает. Я если проигрываю, то только из-за того, что сам лопухаюсь.
Я уже на 9-ый через боль залез.
Цитата:
Играю Фольтестом через реданцев и Дагоном через мороз. Может, ты просто играешь в такое время, что там остаются меганагибаторы?
Я и есть меганагибатор. Только карт нет. Поэтому сегодня никого не нагибаю. У всех почему-то карты есть.
Цитата:
Хотел спросить, в чьих колодах, кроме чудищ, могут быть с высокой вероятностью погоды?
С каждым надо ухо востро держать. Сегодня расслабился, сбросил рассвет против нильфа, а он меня рагнарогом. Очистил один ряд, а он туда морозом. Все, ГГ.
Ответить с цитированием