Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 05.10.2016, 12:46
Аватар для LiLu
Мастер слова
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 1,883
Репутация: 349 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxinator Посмотреть сообщение
Никогда не говорите никогда. мое мнение - это просто мнение, и наверняка найдется тот, у кого оно прямо противоположное.

И не воспримите слова "загубленный потенциал" как резко негативную оценку. Чисто субъективно мне кажется что а) вы торопились, работая над рассказом; б) тема маньяков вам не близка.
Иначе объяснить контраст между хорошим слогом+уверенным повествованием+прорисовкой характеров и довольно простым и "недозревшим" сюжетом я не могу.

Не обижайтесь. Но раз уж так случилось, что вам теперь мой рассказ читать - можете отыграться :)
Нет, я точно не обижаюсь. Мне про этот рассказ давно и четко все сказали. В принципе уже переосмыслила. Закинула еще раз удочку, посмотреть, может найдется, кто-то, кому покажется более-менее норм. Про смысл сего действия не спрашивайте-не отвечу))
Жалко рассказ стало, валяется в уголке...
Вы сказали все верно - все нормально. Это, видимо, не мое и все. Стоит забыть про этот жанр, по крайней мере пока. А жаль, так как мне он очень нравится.
Спасибо вам!

Ах, да. Спасибо за "хороший слог и уверенное повествование", это не то, что утешает, а очень даже радует. Сюжеты всегда были моей слабой стороной. Но хоть писать могу, уже хорошо_)) Смею все же надеяться, что придет время и начну писать действительно стоящие и глубокие вещи. А пока -увы...

Последний раз редактировалось LiLu; 05.10.2016 в 12:48.
Ответить с цитированием