Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.04.2016, 21:56
Аватар для Георгий М
Посетитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Уважаемый griphon,

Искренне благодарю за комментарии. Вы очень точно подметили. В первоначальном тексте, было много размышлений ГГ: что, как, почему… Но мне (и не только мне), показалось, что эти размышления снижают динамику, разжевывает и так понятное читателю, поэтому я, практически, все убрал. Но Вы правы, должно быть больше «Я» главной героини. Я подумаю, как исправить. Еще раз благодарю, за такой глубокий комментарий.

А что касается, что у ГГ нет склонностей к анализу – у нее красный диплом престижного университета. Была бы тупицей – диплом, может, и получила бы, но точно не красный. Ну, это я так, пытаюсь защитить свою Аню.

Уважаемый Grim Fandango,

Спасибо, что заглянули и за развернутый отзыв. Ну хоть разговор с кофемашиной понравился. Я даже этому рад.



Дорогая Betty
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мне так хотелось, чтобы было интересно. Я искренне рад, что Вам понравилось.

Уважаемый Wolf Devil
Спасибо большое, что заглянули и оставили комментарии. По поводу мужского и женского мира... В моей компании считается, что количество мужчин и женщин должно быть в коллективе одинаково. На разговоры о том, что должны быть профессионалы, а не мужчины и женщины. - Ответ, политика компании - должно быть 50 на 50. В рассказе отголоски этого старого спора. Я все равно считаю, что есть вещи которые должны делать мужчины (и они это делают лучше), и наоборот. А что-то могут делать и те, и другие. Мир разнообразен.

В рассказе есть еще одна тема - зачем люди ходят в горы. У меня некоторые коллеги по работе искренне не понимают, зачем спать в палатке на коврике, если можно отдыхать в пятизвездочном отеле с кондиционером. Сколько пытался объяснить - бесполезно.
Мир разнообразен.

Последний раз редактировалось Георгий М; 02.04.2016 в 22:01.
Ответить с цитированием