Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.03.2016, 20:04
Аватар для Люся Федорова
Мастер слова
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 1,959
Репутация: 180 [+/-]
Привет уважаемому Мастеру Слова!
Как поговаривал бессмертный Н.В. Гоголь:
"Редкая птица долетит до середины Днепра"..., так и я смею утверждать, что редкий читатель дойдет до середины вашего рассказа...
Я пишу лично автору. Дважды прочитала ваш расссказ, что бывает со мной крайне редко на конкурсных баталиях! Если автору интересно,то перечитать рассказ меня заставило чувство неудовлетворённости: может, что пропустила, не так поняла, недоглядела! Я всегда читаю до конца любой рассказ из подсудной группы. Пусть, в этом конкурсе присутствует элемент игры, всё вокруг виртуальное , мы фейки и всё же, я ответственный человек...
Автор, вы настоящий и уже состоявшийся писатель, как я думаю. Даже заявляю. Данный конкурс ...э...немного не для вас. Я не собираюсь спрашивать, что вы тут делаете? Явно, не разучиваете правила пунктуации (пардон, это моё больное место). Площадка не та. Ваш рассказ он состоит из философских витиеватостей, полёта фантазии, огромного авторского потенциала. Особнячком стоит. Стреляй!!! Но в кого?... Поймут ли все потенциальные читатели весь этот космизм и замах? Не знаю... Кто-то скажет: заумная тягомотина и бросит рассказ. Ничего страшного!
Прекрасный литературный язык с элементами постгипнотического воздействия на читателя, приятное послевкусие, эстетизм, владение пером... Эх-ма! Браво! Пишите уже сценарии для фантастических фильмов и сериалов!Даже не знаю... Удачи на нашем конкурсе и в творчестве!
__________________
Selena Magic
Ответить с цитированием