Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 25.03.2016, 11:14
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
так ты это сейчас рассуждаешь с точки зрения качества сюжета. Это вопрос вообще к сценарию.
Сценарий - это скелет практически любого фильма. Без крепкого сценария фильм превращается в аморфное говно. Правда в некоторых случаях выручает хитиновый панцирь - стиль. Например в "300", "Городе Грехов" или "Безумном Максе". Хотя в "Городе" и "Максе" и сценарий вполне себе. Не замысловатый, но крепкий.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Супергеройское кино оно не про это. Оно (кино) как бы не подразумевает изощренный сюжет, а только дает зрителю эффекты, качественных героев с определенной харизмой/характером и всё.
У меня в детстве была игрушка - советский калейдоскоп. Он состоит из пластикового корпуса, зеркал и цветных стекляшек. Недавно нашел его в бабушкиных вещах. Копеечная себестоимость, а эмоции примерно такие же, как и от того, что ты в данном случае описал.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну в идеале все должно подводиться к определенной морали, но это в наше время не обязательно.
Этим справедливым умозаключением ты окончательно отвратил меня от супергеройских блокбастеров. :)))
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием