Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.11.2015, 16:45
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Начало было неплохим. Потом с седьмой серии произошел мощный провис.
Скрытый текст - спойлеры:

Пока Киллгрефв сидел в долбаной клетке, я думал сдохну от скуки. Они сами заранее развесили все ружья, причем сделали это настолько напоказ, что все было ясно с первого же кадра - кто что сделает. Но нет, блин, тянули долго и нужно аж до самой до девятой, чтобы начать кочегарить.
Закончилось все... несколько комкано. Киллгрейв сдох как-то слишком просто. Они в конце интриговали его внешностью после выпитого лекарства, но оказалось, что у него с лицом все норм. Зря я надеялся на уродство какое-нибудь.
Вообще, видно, что денежек у сериала гораздо меньше, чем у СГ, поэтому и драк меньше, красивых съемок гораздо меньше. Все во внутренний мир и переживания стараются плоскость перевести.


И еще: где-то с середины сериала ожидал, что в конце, когда героиню неминуемо загребут копы, защищать ее будет Мэтт Мердок. Это было бы на мой взгляд очень круто. И когда появилась медсестричка из СГ, я в этом уверился окончательно. Но.
Хрен мне. Расстроили меня, гады.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием