Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 03.06.2015, 01:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Mike The, откуда ты это вывел? С чего? При чём здесь младенцы? Мы сейчас вообще о чём разговариваем?
Я говорю, что в кинематографе существует ниша, жанр, если угодно. Это боевики. Отдельное место среди них занимают фантастические боевики. Там свои законы, свои кумиры. И там существуют фильмы, которые люди пересматривают по прошествии многих лет. Что в этом плохого, что человек хочет посмотреть на красивый незамысловатый экшен? Или любители боевиков ноги младенцам отрезают?
При чём любовь к боевикам не исключает любви к умному кино. Мы уже с Вотером в Коире общались. Меня, например, прёт от Джармуша. Но при этом меня прёт и от "Крепкого орешка". Просто иногда я хочу покушать что-то изысканное, а иногда мне хочется гамбургер. Я буду в Аду гореть, потому что люблю красивые драки и гонки?
Макс - хороший гамбургер. Он отлично прожарен, у него в порядке все ингредиенты. На всех рекламах говорилось, что это гамбургер. Носом прям тыкали: ГАМБУРГЕР. Но вот приходит Майк, пробует гамбургер и говорит, что он плох, так как это не салат Цезарь. Ещё и сравнивает его с котлетой в тесте из Столовой 16 города Нижний Запедрищенск. А потом восклицает, что дожили, как много людей любят гамбургеры. Чума на оба ваши дома!
А вот мне сегодня захотелось гамбургера. Он, мать его, вкусный.
Завтра захочется борща, послезавтра пресловутый Цезарь. Почему мне должно быть стыдно, что я люблю гамбургеры?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием