Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 15.05.2015, 14:14
Забанен
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 395
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Линолеум Посмотреть сообщение
Вот когда начинаются такие расклады,то хочется запостить подобные картинки
Скрытый текст - ненормативная лексика:


И все таки каждый раз убеждаешься, что абстрактный писатель всегда много лучше конкретного Иван Иваныча Иванова.
Читайте рассказ, Бога ради, на то и писался, чтоб народ ознакамливался. По той же ссылке апо которой вам "лень искать" рассказ "Стужа".
Извините пожалуйста, что сразу вам на блюдце не предоставил, стеснительные мы люди, темные - питерских литературных школ не кончали, десятитомниками перед носами оппонентов не размахивали))))


Плашку "Всех сожрал" могут сточить лишь модераторы))) Снисходительно обычно с детьми разговаривают ибо малы еще, не понимают. Вот в подобном ключе вы здесь и общаетесь: а почему мой рассказ не критикуют? А почему на мои посты с кучей глупых вопросов так неприязненно реагируют. Ну да ладно, прощаю их, глупые они еще, не доросли.
Статистика против вас, как ни крути
Дядя Петя, может, и дурак, вам виднее. Вашу Стужи Гугль не нашел - опять же юлите. Что ж ссылку не дать (а вы за мной еще погоняйтесь 3 дня - это что ли? больно нужно). На данный момент вашего рассказа-победителя одиннатцатого года нетути. На нетути и слов нетути.