Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 20.04.2015, 23:45
Аватар для Spata
Местный
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 128
Репутация: 16 [+/-]
Всем уважаемым читателям, которые оставили мне отзывы за последние несколько дней,
Во-первых, большое спасибо!
Во-вторых, правы, стократно правы те, кто считает, что рассказу в 40 тыщах знаков тесно. Он изначально у меня под 60 был, и даже там я вместила далеко не всё, что хотелось, масса деталей, моментов и подробностей оставалась за рамками.
В-третьих следует из "во-вторых" - те моменты, которые некоторые из вас называют непродуманными - многие из них мной всё-таки продуманы. Но банально не вместились, приходилось выбирать, что оставлять в рассказе, а что выкидывать за борт. В итоге за бортом оказалась тьма всего полезного :)
Наконец - финал. Да, с ним, с хорошим финалом, то есть, мы что-то никак не встретимся. Было уже несколько версий, и ни одна не подошла. Но я не теряю надежды, что всё ещё впереди, и когда-нибудь он всё-таки найдётся.
...Возможно, это случится тогда, когда я распишу этот рассказ так, как моей душеньке угодно, а не загоняя его в варварские рамки одного жалкого авторского листа :)
Ещё раз всем большое спасибо за комментарии, они здорово помогают в доработке рассказа!
Ответить с цитированием