Тема: [игра] Sick Dream
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 14.04.2015, 18:47
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Скрытый текст - Соня:
Соня медленно обернулась и обнаружила позади себя темный коридор, по которому она только что шла. Только теперь он казался еще темнее. Глаза постепенно вновь привыкали к темноте, после яркого света, проявляя все больше деталей. Коридор остался прежним, и тусклый свет пары мерцающих ламп тоже никуда не делся.
Девушка немного расслабилась. Может быть, все это ей просто показалось? Шепот и ощущение присутствия… Должно быть сказывается недавно пережитый стресс. Дверь по-прежнему была закрыта, так что оставалось лишь вернуться к основному коридору.
В том месте, где проход поворачивал обратно к камерам, по-прежнему ничего не было видно. Создавалось впечатление, будто коридор вел в никуда, а его стены просто растворялись в темноте. Вдруг короткая вспышка люминесцентной лампы озарила тот угол, позволив Соне на мгновение, лишь на мгновение, взглянуть на источник всех последних ее беспокойств. И увиденное, в буквальном смысле, парализовало ее.
Глаз. Огромный человеческий глаз, размером с арбуз, испещрённый вздутыми кровеносными сосудами. Казалось, он парил прямо в воздухе, устремив на нее свой жуткий испепеляющий взгляд.
Соня хотела было что-то сделать… бежать, прятаться, кричать, бросить в него гаечным ключом… но что бы она не хотела сделать, ее тело отказывалось слушаться. Как будто кто-то перехватил контроль над ее телом, оставив ей роль беспомощного наблюдателя. Она даже не могла моргнуть или отвести взгляд. И она невольно продолжала вглядываться во тьму коридора. А где-то там, ОНО наблюдало за ней. Изучало ее голое неприкрытое тело…
От продолжительного взгляда у девушки началась резь в глазах, и когда она стала невыносимой, неведомая сила позволила ей моргнуть. Или сделала это за нее? А когда она подняла веки, то все что девушка увидела перед собой - огромный налитый кровью зрачок.
Невольно, ее руки потянулись к лицу, нащупывая ее подбородок, рот… они поднимались все выше… щеки, нос… все выше… глаза…! И в следующее мгновение мир обернулся тьмой, а разум померк в океане боли… Тишину коридора нарушил мерзкий чавкающий звук вперемешку с мягким похрустыванием, когда пальцы протиснулись в глазницы и выдирали ее глаза.
.
.
.
Посреди темного коридора стояла одинокая молодая девушка. Она протягивала вперед руки, будто преподнося кому-то подарок. Из ее закрытых глазниц, сочились кровавые струйки, стекая по щекам и капая на пол, в уже образовавшуюся темно-алую лужицу. Но не смотря на это, девушка улыбалась. Ее руки были пусты.

Скрытый текст - .:


DEADEND


To be continued...