Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 20.11.2014, 21:08
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от kilkenny Посмотреть сообщение
Позволю себе поинтересоваться, по каким тогда причинам вы выбрали меня ?
Ок. "я угадаю эту мелодию с двух нот"
для наглядности картинка:
Скрытый текст - 1:


выделенное красными квадратиками 1 и 2 это две темы, что светились у тебя жирным шрифтом когда ты зашел в этот раздел. Последний пост в 1 был позже по времени чем в 2, значит и тема была выше в порядке списка. Название темы 1 как бы намекает что это две темы одной игры, и если 2 набор, то 1 первый день, который стоит выше, но несмотря на это ты пишешь с покерфейсом пост в тему 2
Цитата:
Добрый вечер, а где старт данной игры на который сегодня я признаться весьма расчитывал. Даже более того, отчасти я было надеялся что данная и несомненно интересное действо начнется вообще в начале этой недели. Хотелось бы не затягивать оный старт, а уже начать прямо сейчас.
спустя 11 минут в теме 1, которую каким то чудом не заметил
Цитата:
Всем добрый вечер, судари и сударыни. Волею случая оказался я с вами на данном непристойном вертепе. Прошу любить и жаловать. Но так как игра 18+, любить в нормальном смысле все же. А то мало ли чего. Глворят что скрестили пограничную собаку с кроликом, и теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает его.
Из этого наигранного действия я делаю вывод - человек решил прикинутся шлангом, старается показать, что думал игра ещё не началась, хотя сам ещё до поста в теме 2 знал свою роль, и само собой о том, что игра идет. Для первого дня такие хитрецы и зануды отличный вариант для повеса.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Enzо, укушу. =)
Мертвые не кусаются, брысь.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.11.2014 в 21:17. Причина: объединение сообщений