Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 15.10.2014, 21:06
Аватар для MissTик
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Давай.
ок, тут согласен, если твой вопрос был раньше, то я его тупо пропустил
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Я понял, что "обнаружена связка". Но где аргументы?
ты серьёзно? до сих пор не видишь аргументы? мне повторить ещё раз?
не вопрос.
Я считаю что у вас вполне возможна разбежка. Ты же это видел. Разбежка не от связки? Почему?
Потому что он тебя вчера выделил, из всех, неактивов, ещё Джестера, но на него 1 эпитет, на тебя фраза что ты реабилитировался, я не увидел в твоём поведении ничего что могла бы повлечь такие выводы. Далее, ты приходишь, и вуаля, реальная разбежка, причём, тебя устраивало что тебя пишут в мир и вопрос ты задал ему только после моего вопроса тебе, не странно ли это. Поэтому я начал с тебя. Тебе было удобно.
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Ну, мне вот сейчас даже интересно. Вроде как было заметно, что ты его подозревал, обвинял. НО, сейчас Нёрфи близко к казни, и ты вдруг с него переключаешься. Что будешь делать, если он маф? Я его продавливаю с прошолого хода. Будешь кричать что это я алиби зарабатывал?
что я буду кричать и буду ли, узнаешь потом. Не много выводов за других.
"будешь кричать это...", "скажешь что ман играет за город...", "ответишь то...".
Нравится клеить ярлыки? Или просто чтоб заметили?
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
При этом, я продавливаю Нёрфи, предлагаю тебе вешать Джунши, тебя на казнь не выставляю, а пытаюсь разобраться.

Да, вброс насчёт мана простой. Шуна не было. Ночью был 1 труп. Может быть это из-за того, что ман проспал?
Может быть, а может и не из-за этого. Почему я должен был тебе что-то доказать? И это был форс с твоей стороны на мои подозрения тебя, ты просто перекинул стрелки, не более. Кстати, вывод-то какой? По мне и ману? А то вброс был, итога нет.
А про казнь. Ты мне сделку что ли предлагаешь?) Прости, но моё голос и моё мнение только мои.