Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 04.09.2014, 12:53
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,858
Репутация: 1063 [+/-]
Они живы и они вернулись! :D

Цитата:
Я хорошо владею мечом, всегда ношу с собой ножик. Два на внутренней стороне подштанников.
– у меня есть два в подштанниках и я не боюсь их использовать. (С)
Цитата:
Во втором, лежит лук и стрелы. Стрел много. Одни эффективны в дождь, другие хороши только в солнечную погоду. Трети с пробивной способностью.
А вторые на солнечных батареях, что ли?

Цитата:
Ульяна стояла в одной розовой пижаме, какую носят все бояре.
Пижамная вечеринка в Боярской Думе!

Цитата:
Она подошла к дереву, с него сползло две белочки.
Белочки были в хлам.
Цитата:
- Я не матерюсь, на службе. - Сказал я, сдерживая мат. Этим я остановил самого себя.
– следовательно, я мат. (С)

Цитата:
Лилия одела свой любимый серый шестеренной свитер.
– весь стимпанк в одной фразе. (С)


Цитата:
Не отказывайся от пищи, приготовленной для тебя, какой бы она не была: сваренная на жире или сваренная на одной воде, пусть даже это будет стакан воды!
– хозяйка старалась, стакан варила, а ты морду воротишь! (С)

Цитата:
Ты знаешь, очень давно, по моей отцовской линии были предки крестоносцы. Они основали самый древний город на Земле: Библос.
Извечный вопрос - что было сначала, христианство или крестоносцы?

Цитата:
- Это я, Дагон «Дьявол Мести»! Я буду мстить от лица деревьев!
Они дали мне доверенность!

Цитата:
- Если вы сдадитесь, то останетесь жить. – Так не заметно предложил сдаться, король в голубом.
– гений дипломатии и мастер НЛП. (С)

Цитата:
- Максим, боюсь, что твой выходной отменяется, поступила информация, что некий ученый Вадим Иванов, пытается растянуть пространственную материю.
А растянутую материю не принимают в химчистку! Его нужно остановить!

Цитата:
За несколько часов замерзли тропики и расплавились глыбы северных льдов. Планета еле выдержала этот эксперимент. Тысячи людей и миллионы животных погибли, а те, что остались в живых, были отброшены в развитии на сотни лет
– особенно ленивцы. (С)
Цитата:
- Не стоит, Харитон он очень могущественный демон, ещё некому не удавалось его не то что убить, а даже ранить.
– он служит какодемону Акакию. (С)
Цитата:
Ри не находила ничего привлекательного во внешности этого мужчины. На такого типа могла бы клюнуть какая-нибудь деревенская дуреха, но никак не Риана де Селена дель Лаура фон Шнабергбарбен, дочь Великого Лорда.
– а имя лорда было настолько длинное и дурацкое, что все обращались к нему только по титулу. (С)

Цитата:
Ведь девушке достаточно лишь щелкнуть изящными пальчиками, как все знатные мужи Вольных Баронств слетятся к ее ногам и незамедлительно примутся лизать высокие шпильки ее охотничьих сапог.
– которыми можно убить оленя, если удачно метнуть. (С)

Цитата:
Волшебные щиты и песни исцеления? Оставьте это детям и старикам! Полуэльфийка повелевала стихиями, применяя заклиная шестого круга. Цепные молнии, огненные дожди, гигантские кольца льда, землетрясения, бушующие смерчи, адские напалмы, массовые замораживания, метание скал, удушения, ожоги, поскальзывания и спотыкания
– цепному спотыканию восьмидесятого уровня учил лично архимаг Чарли Чаплин. (С) И между прочим, даже буйная Лина Инверс, с её страстью к огненным шарам и Драгу Слейву, не поленилась когда-то изучить защитную и лечебную магию - что не раз ей пригождалось. Гигантские кольца льда - это, конечно, круто, но от внутреннего кровотечения после травмы ещё никому не помогали.

Цитата:
Коряжистый лес встретил нас зловещей тишиной. Мы переглянулись - не бежать же сразу.
Надо дождаться повода!

Цитата:
Этот лес многие гномы называли разбойничий, выпрыгивая с верхушек деревьев разбойники стаскивали одежду, грабили и безжалостно убивали мирных жителей.
Разбойники-эксгибиционисты!

Цитата:
Не знаю, почему лес называют – золотой. Абсолютно голые деревья, словно кости без листьев. Днем не застанешь ни оборотней, ни вампиров. А если удавалось застать, маги радовались и пировали.
Мясо вампиров у них очень ценилось.

Цитата:
Из-за дерева выбежали два разбойника и нацелились отобрать мешок. Злобные, мрачные лица перебирали костлявыми ногами и хитро глядели.
– если у них разбойники - лица с ногами, то какие же у них монстры? (С)

Цитата:
Учитывая, что доспехи были повреждены и не спасли солдат, то убийца обладает огромной силой, причем именно природной, от рождения, поскольку магия не применялась. Это означает, что мужчина не только высокий, но и широкий, может даже толстый.
Но чёрт возьми, Шерлок, как вы это поняли?!

Цитата:
- Гада надо было давить в самом начале. Такие ужи превращаются в гигантских питонов и начинают душить.
– такие лягушки превращаются в огромных жаб и начинают давить! (С)
__________________
Ответить с цитированием