Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.08.2014, 09:14
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
P.S. Да, по здравому размышлению Стамбул мне кажется грандиозной идеей.
На существующих конвентах, по сути, собирают денежку за возможность вживую пообщаться с "действующими писателями". У нас такой возможности нет. Встает вопрос - чего ради тащиться хз куда, тратить деньги... Ради выпивки в форумной компании? И МК от Татьяны да от меня? Разборы-то не хуже "мэтровых", но антураж не тот. А "удобное для всех" место все равно не подобрать. Лучше тогда уж взять неудобное для всех, но интересное.

Если мыслить глобально, то можно организовать совместный отпуск в очень интересном городе, что по определению стоит затрат, а еще и с семинаром - вообще здорово.

От себя могла бы предложить еще и качественную экскурсию с литературным подтекстом: Байрон Стамбул обожал, его пленял стык Европы с Востоком. Бродский - терпеть не мог.

В Тай еще полечу с кайфом. Тоже знаю там отличный отель в деревушке длиной 500 метров с едва ли не лучшим пляжом в мире, в котором дивные условия именно для семинара.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 07.08.2014 в 09:26.
Ответить с цитированием