Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.09.2007, 15:22
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
Я проголосовал "за". Это не было решением "за компанию". Мысли, которые привел выше Айрон, я разделяю, и даже косвенно их упомянул ранее в соседней теме. Делаю это я не из-за того, что меня не устраивает работа нынешних модераторов, как раз таки, лично я, с их "произволом" не сталкивался. Меня не устраивает нынешняя ситуация и атмосфера на форуме. Когда я пришел сюда, здесь была домашняя и уютная обстановка, сейчас же... вообщем, как-то не так. Частые выяснения отношений, критика модераторов, баны пользователей... а от того, ради чего мы все здесь собрались, отмахнулись, я говорю об обсуждении фантастики. Надеюсь, что после проведения данных "реформ" пользователи успокоятся, и жизнь форума перейдет в плавное и интересное русло. Но меня терзают смутные сомнения, что пользователи на этом не остановятся, найдутся те, которых опять не будет устраивать то, ради чего сейчас я отдаю голос. Поэтому, если изменять нынешнюю систему, то сразу нужно ставить во внимание то, что правила ни кто отменять не будет. И модераторы так же будут карать за нарушения. Если вы голосуете за «справедливые решения», то я с вами, если же только из-за личной неприязни к какому-то одному модератору или группе лиц, извините…
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est