Прочитал тему, чо могу сказать.
Я не завербован, говорю вам честно, (хотя был бы завербован, всё равно сказал бы что не завербован :P).
Правила, походу не только я один не читаю, хотя Экс обычно к ним более внимателен. Как я понимаю убийства не было потому что
а) мафы попали в того кого лечил доктор.
б) мафы проовощили ход
а не потому что мафы в эту ночь вербовали кого-то, в правилах же написано, что нужен день на яйцо, день на вербовку, получается они вербуют через день.
Я теперь даже не уверен стоит ли при таком раскладе идти к мафам, есть 3 ролевика, думаю они уже знают друг друга, 2 проверенных следаком, 2 проверенных детективом.
Если детектив проверит ещё одного, а следак убьёт другого мы точно выиграем.
Что касается мафов, то мне так кажется, что мафы скорее среди мирфовцев каких-то: Шун, Гриндак, Визард. Это бы кстати объяснило и то почему убили Санни (а не Энзо-Аферуса-меня) и почему вербовали в первый день Метоса.
Особенно конечно мне теории Гриндака понравились, напомнило теории Визарда, из партии когда Визард я и Энзо были мафами.
|