Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 23.05.2014, 20:24
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
вы пытались бояться трупов
Автор, вот Вы хотите, чтобы Ваш рассказ читали внимательно, а не по диагонали? Так и я о том прошу. Я вам про равнодушие, сквозящее в тексте, Вы мне про бояться. Я Вам говорю, что в начале сухих описаний слишком много и они скучны и однообразны, можно сократить - Вы мне разжёвываете, чего должен был бояться герой. Да понятно, чего. Да, я не прохожусь по тексту полностью, дабы не спойлерить, выделяю лишь главные акценты повествования, которые лично для меня стали ключевыми в восприятии текста в целом. И вроде стараюсь прямо указать на то, что можно исправить и сделать лучше. Вы же видите негатив в моих словах, как я понимаю. Да нет негатива, излишняя прямолинейность - возможно, тут уж как есть. На заметку: если я сразу говорю, что текст говно, то он говно, если же занялась разбором, что вообще делаю редко, значит, что-то да зацепило. Мы просто друг друга не поняли? Давайте исправляться.
И про название повторю: нормальное название, но, согласитесь, тема религии не каждому близка, не каждый поймёт, и это Ваш осознанный выбор - ограничить количество "понимающих". Так что не нужно реагировать на замечания так бурно, достаточно коротко объяснить, что имелось в виду.
И посмотрите "Яйцо ангела", раз уж Вам близка эта тема. =)
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...