Показать сообщение отдельно
  #195  
Старый 22.04.2014, 18:34
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ребят, я поздновато, конечно, но пока ехал от девушки, пораздумал над одной вещью.

Почему я с нового дня занялся поиском проверенных мирных.
1) Ком проверил двоих, но результатов проверки у нас по сути и не было. Пока я не стал докапываться, никто не вскрылся.
2) Если ком проверил двоих, то как так получилось, что у нас троица активных мирных, которые прикрывают друг друга?
3) А что если ком проверил одного мирного и одного мафа, при этом мирный, допустим аргус? Тогда аргус не стал бы во всеуслышание оглашать проверенного мафа, а затаился на время.
А якобы проверенная троица - мафы, которые плетут свою интригу?
4) При этом, естественно, мафом может быть кто-то один, который хитро вертит интригу.
5) Даже если проверенные мирные среди троицы Аферус-Экс-Санни есть, то почему их все-таки три? Разумного объяснения мне не дали. Если бы я был мафией, то постарался бы поближе подобраться к кому.
6) Опять же, что заставляет меня сомневаться в стопроцентной чистоте троицы, которая взяла сейчас бремя правления над городом - то, что доводы, по которым меня записали в мафы, не имеют четкой логики.

В общем-то странная теория, но тоже имеет место быть. Интересно мнение Джунши, Аргуса, Метоса, Паркера и все-таки Экса.

Ах да, если кто-то опять начнет протягивать язык, что это опять мне Энзо придумал, то не поленитесь заглянуть в скайп, я в него еще не заходил. Я даже не поел еще.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.