Тема: [игра] Sick Dream
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.03.2014, 03:18
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Скрытый текст - Соня:
Вставив батарею обратно в телефон, она уже готова была признать затею неудачной.
Тогда то ей и пришла в голову запоздалая мысль. Но вспомнив о зарядном устройстве, Соня лишь мрачно глянула в сторону, где раньше стоял ее компьютерный стол. Она всегда держала зарядку на столе, чтоб не отходить от экрана, если нужно было ответить на звонок. И хоть в комнате уже было совсем темно, ей не нужно было специально включать свет, чтоб удостовериться в том, что зарядка исчезла вместе с компьютером в той дыре.
Ошеломленная этим открытием, она на ощупь нашла кровать, залезла на нее по лесенке и прилегла, не в силах что-либо предпринять. Нужно было упорядочить мысли в голове и все же еще раз попытаться включить телефон. Она надавила на кнопку включения, но ничего не произошло. Ожидаемо.
Лежа вот так вот, она ощутила легкий поток воздуха идущий из дыры. Вероятно, до этого момента она просто не обращала на него внимания - слишком много волнений за столь короткое время… Тем ни менее, этот ветерок ощутимо холодил ее голые ноги, ведь она таки забыла натянуть свои джинсы. Но теперь, когда она была в постели, это не должно было стать проблемой. Соня протянулась за одеялом и накрыла им нижнюю половину своего тела. Выполняя эти манипуляции, она поймала себя на мысли, что уже и не очень-то хочет вылезать из своего теплого гнездышка. Сонливость стала одолевать измученный разум и вскоре девушка погрузилась в сон.
.
.
.
Скрытый текст - music:
Watch on YouTube


Соня раскрыла рот в немом крике. Она хотела вскочить и закричать что было сил, но не могла. Тело ее не слушалось, а горло не издавало звука. Она могла видеть, слышать, чувствовать… но не более.
Она проснулась среди ночи от внезапного чувства тяжести. Лишь лунный свет освещал комнату через окно, и было слишком темно, что бы что-то разглядеть. Все что смогла разобрать Соня, это какая-то черная расплывчатая фигура, восседающая на ее бедрах. Фигура имела человекоподобные формы, но даже приблизительно определить ее личность было невозможно.
Фантом наклонился и протянул свою "руку" к лицу девушки. Нечто холодное и аморфное коснулось ее губ, стало жадно сжимать их. Соня хотела было вывернуться, но нервные импульсы будто не достигали ее конечностей.
Поиграв немного с губами своей жертвы, ночной фантом наклонился еще ниже, от чего его черное дымчатое "лицо" оказалось у самого подбородка девушки. Она чувствовала окружающий фигуру холод. А спустя мгновение этот холод уже проникал внутрь ее рта: фантом насильно присосался к ее губам в страстном поцелуе.
И тогда нечто рассекло воздух слева, острый металлический предмет вошел в бок меж ребер девушки. Фигура разорвала затянутый поцелуй и приподнялась над Соней, занося поблескивающий в лунном свете нож для следующего удара.
Она могла лишь наблюдать.
Лезвие молнией обрушилось на нее. Удар пришелся в грудь. Сила вжала ее в постель, раздался хруст рвущихся связок и хрящей. Возможно из-за шока, но боль почти не чувствовалась.
Фигура на этом не остановилась. Вслед за вторым ударом она нанесла третий и четвертый… Один за другим, без жалости или сожаления.
Хрусть-хрусть-чвак-хрусть-чвак…
Нескончаемые удары сделали из ее грудной клетки кровавое месиво. Легкие залило кровью, не позволяя дышать.
Чвак-хрусть-чвак-чвак…
Соня никогда не думала, что с такими ранами можно умирать так долго… Зачем ее до сих пор бьют ножом? Хватит!
Чвак-чвак-чвак-чвак…
Казалось, эта пытка будет длиться вечно… Нож уже не чувствовал препятствия. Хруст сменился монотонным чваканием. Алая жидкость затопила ее горло и сочилась изо рта и ноздрей девушки.
Чвак-чвак-чвак…
Звуки начали стихать, а поле зрения – сужаться. Сознание наконец начало отключаться, вероятно - из-за кислородного голодания.
Чвак-чвак-чвак…
А ее убийца и не думал останавливаться.
Чвак-чвак…
Она больше не видела и не ощущала происходящего. Ее сознание утекало из бренного тела. Лишь звуки в дали еще как-то связывал ее с этим миром. Но и они с каждым мгновением становились все тише.
Чвак-чвак… чвак… чвак…
…чвак…


Скрытый текст - .:


DEADEND


To be continued...