Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.02.2014, 06:20
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Надо сегодня казнить Себая, он мафия я считаю.
В принципе, ты хорошо подметил его смену мнения насчет Гафа, я почему-то не заметила, плюс я тоже спрашивала у него, почему Болдуин, по его мнению, вроде пишет неплохо, но маф, но он тогда как-то нормально ответил.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Столыпин под шумок ее выдвинул, когда было очевидно, что ее не казнят.
Столыпин считал меня маньяком, может, думал, что остальные поддержут, все-таки и Седой, и Данаец, и Микки меня подозревали.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Ну или Микки тоже одна из последних вчера голосовала, будто ждала, будут сливать мафа или нет, плюс когда висели Столыпин и Болд на казни, добила Мережука.
Да, то, что она добила Романа, когда были 2 мафа на волоске, подозрительно. Но Болдуина и Столыпина она и в треде не подозревала, так что, может быть, просто совпадение.

Я прошерстила посты Болдуина, особенно из первых дней и начала третьего, когда еще не было понятно, что его казнят, и основными мафами он называл Нигвена, Сибэя и Аферуса. Аферуса вычеркиваем, остаются двое. Про Нигвена я уже писала, что его "вскрытие" маньяком во второй день было опасно - его тогда многие подозревали, могли казнить, это не похоже на тот ход, который одобрила бы мафконфа. Остается Сибэй. Может, его и правда надо казнить, чтобы проверить. Болдуин всегда отмечал в подозрениях минимум одного из своих, плюс Сибэй его как бы подозревал, но все равно не казнил, поэтому, может быть, Энзо прав.

Насчет четвертого мафа надо думать.

Микки.
1.Когда я написала, что записку, судя по всему, писала мафия, она ответила, будто защищаясь.
2. С первого дня подозревает Данайца - 1, 2, 3, но ни разу его не казнит. Обычно Микки, если мирная, может идти против всего треда, подозревая одних и тех же с самого начала, причем, она очень часто подозревает активов и казнит часто их. Один раз намекнув мне, что я маф, она начисто забывает об этом и болтает со мной за милую душу, как с мирной.
3. Когда во второй день она голосует за Романа, тем самым вытягивая с казни Болдуина и Столыпина (осознанно или нет, непонятно), и Энзо говорит, что ее аргумент могут и не засчитать, она реагирует довольно агрессивно, словно переживая, что и правда не примут.

Итого: на немирную роль указывает нелогичность и непоследовательность в подозрениях и голосовании, а также характерное для Микки-мафа осторожное заигрывание в треде вместо обвинений в лоб.

Сейчас еще Данайца гляну, потом Седого и Венегура. Хотя роль Венегура можно будет понять по роли Сибэя, он его с первого дня казнит.
__________________
nice n easy

Последний раз редактировалось lolbabe; 03.02.2014 в 06:34.