Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.03.2006, 11:43
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
С чего вы взяли что взрослые не жалуют фентези? 90% народу среди моих знакомых, которые читают фентези - люди за 30...
Да и вообще, народ за 40 обычно фантастику не читает - предпочтение отдается более легкой литературе - тем же детективам....
Крапивина в мягком (ширпотребном) переплете вообще не издавали. А что насчет коллекционного - Первые 7 томов издания в серии "Отцы основатели" уже не купить - только переиздание. из собрания сочинений 2000 - 2001 годов с большом трудом можно найти только 29 и 30 тома (штучные)... Делайте выводы.
И вообще, раз писатель пишет для взрослых, то что, по вашему, из этого следует, что он не должен писать, цитирую: "очень живым языком"? Множество поклонников Крапивина - взрослые люди (Мне, простите, скоро 24 года, а я его для себя открыл в 21 год). Так что...
А то, что я проигнорировал большую часть вашего поста, вовсе не значит что я с этим согласен. Просто я на этот форум захожу в свободное время, извиняюсь, от вытаскивания одной знакомой девушки из секты, между беготней от одного опера к другому. и когда я в состоянии давать развернутые ответы - я их даю. в тот момент у меня настроения много писать не было. Только и всего.
Ответить с цитированием