Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 29.11.2013, 01:27
Аватар для ManAlex
Местный
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 209
Репутация: 212 [+/-]
Скрытый текст - Мистическая история:
Мне тут недавно один знакомый рассказал. Жил он одно время на квартире. Дом был старым, двухэтажным - такие в послевоенное время строили по всей стране. Так вот, снял он как-то комнату в таком доме... Семья, сдававшая ему комнату (муж с женой и трое детей: два пацаненка восьмилетних и дочурка лет пятидесяти) - была простая и гостеприимная. Соседи правда были не ахти: пьянки-гулянки устраивали регулярно, со здешним участковым на короткой ноге. Скандалили и пытались всех своей уздой пугать.
Так вот. Как-то глубокой ночью - а работал мой знакомый стабильно часов до двух - приходит он домой. Помылся, наскоро перекусил - и в койку: завтра ж снова в ночную идти. Спит он, значит, тут вдруг слышит сквозь сон - кто-то, тихоонечко так, ему в окно стучит: "тук-тук... тук-тук...".

Всё бы ничего, кабы окно его комнаты не находилось на восемьдесят пятом этаже нью-йоркского небоскреба в Лондоне. Да и мало ли кто стучится в такое время? Может быть голубь, крылом. А может быть... нет.
Рассудив по-трезвому, он вставать из ванной не стал и, повернувшись на правый бок, заорал нечеловеческим голосом:
- КТО ТАААМ??!
За дверью - молчок. Только слышно, как из вулкана медленно деньги посыпались.
Он снова выстрелил, да пуще прежнего - лосём:
- Макдональдс! Изыди, вражина содомская! Прокляну!
В этот момент в коридоре три кило солёных огурцов рассолом подавились и, вместе со шкафом выбросились в окно.
Понял тут мой знакомый, что дело - дрянь и выход - только один: отнести драгоценные камни Су Вея в милицию, в урологическое отделение на пятом этаже Припятской гостиницы "Шаль".

...А утром - ну когда его потихонечку отпустило - решил он навсегда завязать шнурки на новых кроссовках.
Вот оно... как бы.
__________________
Живи.

http://www.realmusic.ru/man_alex

Последний раз редактировалось ManAlex; 29.11.2013 в 01:54.
Ответить с цитированием