Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 04.08.2013, 10:04
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Пост поразительной информативности. По содержательности весьма близок к Вадиковскому "казнить Лолу? А кто давно предлагал? Я предлагал". И сожаления о голосовании за Васекса аналогичные, кстати. Игнорировать очевидные вещи стало модным, а я не уследил за трендом?
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=273
Факт в том, что такое голосование давало журналисту гарантированную проверку независимо от того, кто был носителем этой роли. В противном случае мы имели шансы выдвинуть жура - и арестовать. В том, что мы не получили информацию по последней проверке хоть в каком-то виде - подозрениями или ещё как-то - наша беда. Но проверка состоялась!
Да, рассуждать сейчас о том, что не казнили бы мы Арыка и т.д., очень удобно. Однако на тот момент ситуация была иной. Не журналиста - так ещё одного чижа вполне могли.

Вот вам, дамы и господа, ещё фактик: http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=268
Мережук открыто озвучивает подозрения против J.T. - и незамедлительно после этого Санни сообщает мне факты, которых нет на поверхности. И через час двадцать - сенсация! Бомба! Мережук - маф!
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=299
В качестве аргументов за мафиозность упоминается ровно то, что сам Санни активно начал делать на следующий же день:
Цитата:
попытки очернить Аргуса. Попытки протащить на казнь вероятного доктора Джей ти. И много еще всего, что готовлю целым списком.

В теме дня он призывает лечить Аргуса, а мне в скайпе чешет, что Аргус маф.
Вот только бомба оказалась липой после объявления роли Васекса. Однако аналогичные обвинения в мафиозности Санни предъявляет и мне - после того, как я упомянул странности в поведении J.T. Замечу, что до того подозрений в мой адрес не только не высказывалось: напротив, выражалась полная готовность помочь в сборе фактов.
Это двойные стандарты в попытке форсить - или самоотверженная защита игрока, которого он везде объявляет чуть ли не доказанным доком?
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"