Скажу сейчас ужасную вещь, но я и Васекс на данный момент вынесены на казнь. Почему бы не тратить весь день впустую, выискивав черную кошку в черной комнате, когда ее вообще там может не быть, а не заняться тем, чем занимаются законопослушные игроки-мирные? Не начать анализировать? Разбираться вчерашний день, не кидаясь в водоворот форсирования игроков, ибо и Вася, и я уже вывешены на доску почета.
Почему бы не начать тормошить остальных? Второй день разбираем Васю-Улу. Казнили дока, убили нейтрального Энзо, убили друзяшку Экса, а свет клином сошелся на двоих из 16 игроков.
Я буду голосовать за Васю до тех пор, пока не нарою доводов в казни других игроков. Если Вася даст повод для собственной казни, нам же лучше. Не даст. Так нужны еще обвиняемые, дабы я начала играть, а не оправдываться же.
Васекс, ты вынес меня. Ты сделал это и вчера. Доказывай мою вину или ищу настоящего преступника.
__________________
|