Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 25.06.2013, 00:35
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
если по тому, что увлекало совсем-совсем так, что готов был пожертвовать учёбой (такого вроде не бывало в школе, я ботанился в то время) и личной жизнью... ограничивая до универа, тогда мой топ таков:

1) Редактор WarCraft 3: FT + карты, моды, кампании на нём + дота
2) Sacred + Titan Quest, во многом благодаря друзьям, с которыми через телефон проходил (а ещё у нас тогда проблемы со связью были и иногда телефонные линии пересекались с какой-то квартирой в городе, где старшие подслушивали наши разговоры и ржали, а мы им потом точно также мстили, когда слышали, что номер набирается, замолкали, слушали подолгу их тупые разговоры и издавали ртом пердючие звуки во время их разговора, лол, не выдавая, себя, чтобы думали на друг друга).
3) The Suffering (не так, чтобы сильно, но... помнится пока не прошёл несколько раз, проверяя концовки, где-то 20 раз переустанавливал из-за каких-то проблем и места в начале, которое в первые разы не знал, как пройти - где ящик на сливное отверстие надо подвинуть... потом ещё друзей подсаживал, а некоторые ужастиков боялись, как же я их заставлял) + Enclave (казалась местами сложной, почему-то медленно проходил очень, по компьютерным клубам, радовался, что открыл такую непопсовую игру, ради неё даже ходил в клуб один, даже частично цитировал в прозе, так повлияла атмосфера)

Дальше тьма-тьмущая игр, но не помню, что из них так сильно засасывало и вырывало время. Хз. Может, ГТА 3 сан адреас, да, банально. Может, марио и танчики на денди. NFS Underground 1? Не такой уж я и любитель гонок, хз.
Ответить с цитированием