Тема: [оргтема] Тупичок "Чёрной Розы"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 20:48
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Имя в Аверсотте: Людвиг Кранц.
Имя в Серых кварталах: Козырной Туз.
Внешность в Аверсотте: Невысокий коренастый мужчина средних лет с обезображенной левой половиной лица. Одевается просто и практично.
Внешность в Серых Кварталах: Цвет кожи становится серым, глаза светятся ярко-жёлтым. Половина лица скрыта металлической полумаской с заклёпками
История:
Я ничего не забыл… Я ничего не простил…
Я помню, как лежал под проливным дождём, корчась от невыносимой боли. Авессалом, друг, ставший врагом… Кошка…
Вся эта история слишком глупа и банальна. Два друга не поделили бабу. Один убил другого.
Только я выжил… Половина лица была съедена псами, не хватало трёх пальцев на левой руке, но я был жив и чертовски зол. Снова пришлось доказывать, что имя мне дано не просто так. Выгрызая себе путь к вершине.
И я добился своего. С каким удовольствием я выдавил пальцами глаза Авессалому, воткнул ему нож в горло.
Теперь Кошка стала моей. Мне благоволит Кутила. Я добился высокого положения в своём Доме Окровавленной Головы. Не брезгую выполнять опасные и деликатные поручения. Главное - оплата.
Сын Авессалома… Я связан договором с его матерью. По крайней мере, она так думает…
Источник силы: Любые положительные эмоции. В основном связанные с удовлетворением. Его жертвы счастливы и тем больше он их ненавидит.
Атрибут: Железный браслет на ноге с двумя звеньями цепи.
Магия: Энтропия. То есть может заставлять ржаветь железо, гнить дерево, стареть человека и т.д. Сюда же истощение чар, наложенных другим Серым.
Таланты: Физически силён, вынослив. Хорошо переносит падение с высоты. В совершенстве владеет ножами. Знает самые изощрённые способы пыток.
Знакомства: Маска - заклятый враг. Мать Маски - женщина Туза. Слышал о наёмнице Мирре Ли Хоуп. Наслышан о Горации МакГинли.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata

Последний раз редактировалось Greenduck; 11.06.2013 в 21:31.