Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 20.04.2013, 16:45
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
видно мирного Васекса, который прямо-таки нарывался на собственную смерть от рук злодеев
опять глупая защита
все знают, что я впервые начал нарываться на смерть в игре за маньяка, тогда я просек фишку, что когда нарываешься, тебя не трогают, и так победил)
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Тем, что ты при этом придумываешь какие-то нелогичные принципы отбора доном людей в мафию. Неужели ты считаешь Саботера настолько тупым, что веришь в набор в команду исключительно людей с мании в случае его донства?
логичные принципы, очень логичный набор команды мафов. большинство игроков - глупое стадо, они легко отдадутся идее о том, чтобы сколотить команду из знакомых
я уверен, что будь саботер доном, он не стал бы набирать неизвестных ему игроков с мирфа, местных овощей, сливщиков и лиговых
в этом его разумность
и палевность такого хода событий
я неспроста выбрал его - он самый плохознающий игроков маньковец, т.к. его привел в мафию майлз
его смерть многое покажет, это логично

а твоя защита всё палевнее и палевнее из-за глупых доводов.
не рад, наверное, что дон обещал не приходить до вечера, а его тут сливают))


я кстати давно не видел такой фейлово-вспыльчивой игры от болдуина
будто я на его родственника гоню
крестного отца)

в ход пошли самые банальные дешёвые приёмы: зациклился на игроке (хотя болдуин знает, что я так часто делаю), ведёт себя за мирного обычно вызывающе (хотя это всего-то два раза было - за мирного и за маньяка), обычно убивает мирных по ошибке в первые дни (но ведь раньше было не так, не зря я там среди лучших мирных в мафии авардс, лол)... так что моя версия с саботёром и маньковцами только подтверждается, а не опровергается

и маньковцам-мирным как раз должно быть интересно проверить эту теорию.

Последний раз редактировалось Vasex; 20.04.2013 в 16:49.