Тема: [оргтема] Тупичок "Чёрной Розы"
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 16.04.2013, 17:25
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Итак, рэбяты. Я решил стартовать чуть-чуть ранее, но за это время надумал внести некие изменения.

Игра будет почти чистой словеской с редким использованием дайсов. От системы останется только несколько элементов. Например, навыки\предметы с "циферками". Сами по себе эти циферки (от 0 до 9) ни на что не влияют -- они просто помогают мне прикинуть успешность действия, сравнить сложность препятствия и ваши умения.
Кидаться дайсы будут только в тех случаях, когда жизни перса игрока угрожает непосредственная опасность (если только игрок сам будет не против умертвить перса), и на самых важных сюжетных развязках. Рядовые малоопасные бои со стражей\нечистью и проч. будут решаться чистым мастерским произволом с учетом степени прокачанности навыка и степени сложности задания. Чуть позже я подробнее поведаю о остатках системы.

Все еще желающие играть -- оставьте после этого поста свои доработанные квенты. Мы их еще разок обмусолим и поправим (как минимум, ст очки зрения механики). Если вы не вносили никаких изменений в свою квенту, оставьте ссылку на свой пост с последней версией квенты. Если вашей квенты еще нет, заявите о своем желании поучаствовать и опишите возможного перса хотя бы парой предложений.