Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 03.04.2013, 14:59
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Избранный

Скрытый текст - 1:
Ах, избита тема эта, маньяк-слышащий-голоса, изрезана, и читатель знает, что в конце ему могут подсунуть эти голоса, бывшие аки реальность, в виде глюков психа, ах.

«- Ксения Гречина? – голос не спрашивал. Голос утверждал.»
Если утверждал, что ж знак вопроса-то есть?)



Крик возрождения

Скрытый текст - 2:
Не знаю, один ли я такой, но, кажется, уж кто-кто напугать не способен, так это демоны. Демоны давно уже не хоррор, а какое-то фэнтези, и в контексте рассказа тем более – против жалких людских душонок, захватить мир, блабла. Решительно нестрашно, в остальном чертовски тяжело написано из-за перемежения шрифтов и плоскостей повествования, тем более в таких непропорциональных объемах (сначала курсива немного, потом оказывается, что он чуть ли не основной массив, etc.). Что сказать. Дайан, зэ карс вэйтин.



Проволока

Скрытый текст - 3:
Рассказ не хуже других местных, в общем-то, но так неумолимо на них похож… лучше бы его было читать первым, да) но и концепт посмертной галлюцинации, он, я думаю, себя изжил давно и чуть более, чем полностью, вне рамок этого или любого другого конкурса.

__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра