Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 17.03.2013, 12:56
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Поиграл я в это чудо. В предыдущие части не играл, поэтому ГГ не торт для меня не актуально, и вообще в не-РПГ (кроме Старика) уже лет 5 не играл.
Сюжет найтупейший. Типичноеи аниме. Данте, Вергилий... Почему девушуку не Беатриче зовут? Завод с паленым пивом прямиком из Пушистиков: Полный Кирдык, , веселая семья ГГ, злобный демон-политик и в том же духе. Ну аниме, чего тут придераться.
Графика симпатичная, бои зрелищные, но противниклв на мой взгляд малавато - вида 4 с вариациями. Запомнился толко чудо в маске с мечами, интересно с ним махаться. Боссы, кроме братца, унылы - громадная хрень с элемнтами аркады.
В общем, веселая, но не слишком затягивающая игра. Все эти приставочные сборы ключиков и прохождение на более высоких сложностях меня не прельщают. Вергилия куплять не буду - це издевательство. Скоро походу будут выпускать пол-игры, а остольыне уровни нужно будет докупать, по 5 баксов за каждый.
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием