Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 18.03.2006, 12:31
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Восклицание

Ну и устроили вы ругню...
Вообще то если на форуме есть раздел "критика" то редакция должна иметь в виду, что в этой теме будут встречаться и отрицательные отзывы о журнале и авторах, а нетолько размазывание соплей типа "какой классный и любимый журнал, дай вам там всем Бог здоровья ...но можно и еще чуть лучше..."
Я считаю, что отзывы (в том числе и отрицательные) указывают на то, что журнал покупаю и читают. Но самое главное это говорит о том, что журнал не оставляе людей равнодушными. Кстати редакции, мне кажется, надо быть попроще (в смысле спокойнее относится к критике) а ответы с намеками на разные извращения это уже, мягко сказать, неприлично!

Если меня слышит уважаемая редакция, то (раз уж начал писать) хотелась бы предложить две фишки

1. Так как литературная часть журнала ничтожно мала (два три корявых рассказа) можеть стоит рассмотреть вопрос о выпуске приложения к журналу, которое будет выходить не ежемесячно а, допустим раз в квартал

2. В разделе "машина времени" есть страничка "хронология фантастики"
Что если попробовать выпустить отдельный номер (допустим в конце года) который будет полностью посвящен этой теме, получится небольшая энциклопедия фантастики, мне кажется будет очень здорово (надеюсь народ меня поддержит).

P.s.Кстати почему все только и говорят, что МФ чуть ли не единственное издание посвященное фантастике, это не так... есть еще очень достойные издания (не буду говорить какие:-) а то подумают спам

Последний раз редактировалось Zero; 18.03.2006 в 12:39.
Ответить с цитированием