Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 20.02.2013, 09:13
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
To всем, Начал делать работу за час до закрытия приема (просто не хотел записываться в дезертиры), в результате получилось, то что получилось. В общем-то, даже два плюса больше чем я рассчитывал получить.
To Хомяк, авторская речь и косвенная речь героя совсем разные вещи, в частности герою разрешено нести любую антинаучную пургу. И если что я окончил институт по специальности прикладная математика и физика.
To Franka, запиканная речь показалось в данном случае адекватной ситуации, к тому же никто не мешает мысленно подставлять под звездочки "Петухов Гамбурских" и "Навуходоносоров".
To ar_gus, некоторый контакт был и активные тур.поездки тоже. Просто до определенного момента люди не проходили под один из критериев разумности, поэтому их рассматривали в качестве, скажем, кошек, забавные зверушки, почему бы не пустить походит по поселку?

P.S. В общем, моя работа со счастливым номером 13 и я согласен что мир раскрыт мало, я старался больше написать рассказ-миниатюру, чем справочник, да и времени банально не хватило.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 20.02.2013 в 09:20.