Тема: [оргтема] Exodus
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 11.02.2013, 20:49
Аватар для PUNK
Посетитель
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Thiefyes,
Имя и фамилия : Несс Кромвель.
Пол : мужской
Возраст : 28 лет
Национальность : европеоид
Описание : рост 185, телосложение сухощавое, вес 74кг, волосы тёмно-русые, глаза серые, левую бровь рассекает небольшой шрам.
Биография : Несс родился на Терра-Дуа в семье пилота дальней разведки – Колина Кромвеля, и врача – Алины Норман. Его отец почти всегда отсутствовал, ибо находился в постоянном поиске миров для колонизации, и Несса воспитывала мать. Когда Нессу было 11, его отец не вернулся из очередной миссии. Спустя три месяца бесплодных поисков, Колина объявили без вести пропавшим. Алина, тяжко переживавшая это известие, не прожила и года – умерев в больнице, где ранее работала. Несс остался один. Да, после родителей у него оставалось неплохое состояние, но нашлись люди, не постеснявшиеся воспользоваться беспомощным состояние 12-летнего мальчика, и Несс всего лишился. Он попал в военный приют - «Гордость Терры», где и оставался до своего совершеннолетия. Из приюта ему была открыта лишь одна дорога – в вооружённые силы человечества. В армии он провёл 8 лет, был представлен к нескольким наградам, показал себя солдатом с выдающимися возможностями. В армии ему пророчили блестящее будущее, и он уже начал своё восхождение в военной иерархии, но далее ничего не вышло. В возрасте 26 лет, после одной операции, Несс разочаровался в правительстве и подал в отставку. На данный момент является телохранителем крупного бизнесмена, занимающегося разработкой полезных ископаемых в новых мирах – колониях.
Роль : Разочаровавшийся во власти оппозиционер, считающий что большинство из правительства прогнило насквозь. Не является членом группировки «Свободные», так как ещё не понял на что готов ради своих убеждений.