Показать сообщение отдельно
  #402  
Старый 17.12.2012, 16:23
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джон
- Я так понимаю, что идём через правый вход. – сказал он вслух. – Экипируемся и в бой. Иначе я сейчас засну.
«Сдохнуть от пули для тебя было бы самым простым и логичным выходом.» - подумал он и потёр висок
Кевин кивнул. Собственно командовать людьми он умел фигово. Кевин попытался скормить своему логическому процессору данные и получить оптимальный план штурма, но тот послал Кевина в самой изощренной форме. Одно дело сортировать факты преступлений, другое дело - учитывать психологию штурмующего отряда и сидящих в банке грабителей. А сам Кевин сторонился быть лидером и вообще лишний раз общаться с людьми, но сегодня видимо придется изображать командира.

- Идем через правый вход, берем из оружия все что можно. Желательно что-то особо мощное, для того чтобы турели вырубать, - решил наконец Кевин, - а я попробую обнаружить мины и просто сдерживать бандитов огнем.

Кевин не обольщался, он не такой уж хороший стрелок, чтобы считать себя снайпером, но вот в группе поддержки настоящих бойцов вполне может быть.

Потом он обернулся к хакерше, застывшей неподвижно около фургона, лишь сосредоточенное лицо показывало что она что-то изучает с помощью импланта.

- Ты пойдешь с нами или останешься здесь? - спросил он её.

С одной стороны, хакерша в группе поддержки может пригодиться для поиска мин и взлома дверей. С другой стороны, кто знает может она сможет это сделать и отсюда или просто не захочет идти в пекло.

Скрытый текст - НРПГ:

На штурм! За Сталина баксы!

__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 17.12.2012 в 16:26.