Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 06.12.2012, 22:46
Аватар для Mantiss
Местный
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 104
Репутация: 19 [+/-]
Извините, в связи с переездом выпал из общего течения и потому некоторое время отсутствовал.

Сразу хотелось бы поблагодарить всех тех, кто отнесся к моему рассказу-участнику положительно, здесь особенно отличился Васекс, буквально подхвативший знамя холивара и поведший немногочисленное войско в бой. Еще хотелось бы отдельную благодарность вынести Олигерду - "приношу автору свои извинения", написанное после второго прочтения, буквально, согрело душу.

Еще хотелось бы выразить уважение Винкельриду, если, конечно, это именно он в своем отзыве написал что дозвуковая пуля с расстояния в 1200 метров ничего черепу не сделает. Признаю, мой косяк, очень уж хорошо туда подходило это слово и я погрешил против истины, надеясь, что знатоков-оружейников не найдется. Ошибся, но это та ошибка, которую приятно было сделать.

Для всех, кому не понравилось - фильм "На игре" я считаю полным шлаком и в процессе написания рассказа-конкурсанта у меня даже мысли не появилось о том что эти два произведения можно увязать. Да что там, даже "геймер" сюда и близко не подходил. Ключевым моментом рассказа должны были стать последние два абзаца, но, получается, я недостаточно хорошо их расписал и итог оказался несколько не тем, какой я ожидал увидеть. Это вообще моя беда - комкать конец, давно замечено.

Ну и немного о себе - мне 23, пробовать писать я начал с 7 лет, с тех пор написал (читай, НЕДОписал) больше шестидесяти различных произведений, в подобном конкурсе участвую впервые, вдохновившись Джек Лондоновским "Мартином Иденом" и результатом, в принципе, вполне доволен.

Ну и наконец, для тех кто читает этот пост полусонным или в принципе слоупочит - Нарконавтов написал я.

UPD, кстати: прообразом компьютерной игры "Нарконавтов" стал Quake 3 с его наркоманской графикой и цветовой гаммой уровней. Да и смыслом тоже...
__________________
Ни на что не претендую и вам не советую...

Последний раз редактировалось Mantiss; 06.12.2012 в 23:36. Причина: UPD