Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.10.2012, 10:03
Аватар для Иллария
Иллария Иллария вне форума
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария Иллария
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
мммм.... тогда не рекомендую ) Смакования как такового нет, суровой расчлененки тоже, но гг довольно подробное пересказывает и анализирует все действия маньяка в отношении своих жертв.
Тогда я, пожалуй, ограничусь "молчанием ягнят" и противостоянием Клариссы и Лектора:)

Скрытый текст - Вот, кстати, вопрос на засыпку:):
Все наши вкусы и предпочтения так или иначе растут из жизненного опыта. Я с удовольствием читаю детективы Агаты Кристи, Рекса Стаута, Дика Френсиса. На дух не выношу Гранже, Элизабет Джордж, Стига Ларссона. Джеффри Дивера читала, пропуская по диагонали целыми эпизодами. Как вы думаете, Демьян сумеет вычленить в данном случае диаметр "золотых пуговиц"?


P.S. второго интервью, если все пойдет в ожидаемом режиме, можно ждать на следующей неделе. Можно начинать угадывать, кто это будет:) Сразу говорю - не Демьян:) Как верно заметил Тайрус, "на Демьяна в одиночку не ходят"с), а группы поддержки я пока не наблюдаю:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 04.10.2012 в 10:06.
Ответить с цитированием