Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 27.09.2012, 19:00
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Итоги III тура >> цепочка IV тура

В IV тур прошли: <Ghost>, Одинокий странник, Нопэрапон, Wizard, Седой, ЯРЕД_НОМАK, Vasex.

Присоединились: Justice_1, МережукРоман.

Цепочка IV тура: Одинокий странник >> Justice_1 >> <Ghost> >> Vasex >> Wizard >> Седой >> ЯРЕД_НОМАK >> Нопэрапон >> Мережук Роман >> Одинокий странник.

Дедлайн: 7 октября 18:30мск.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. Со следующего тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.
Скрытый текст - Статистка по IV туру:
1) Одинокий странник: "Игры разума" (A Beautiful Mind, 2001) - отзыв.

2) Justice_1:

3) <Ghost>: Рейд (Serbuan maut, 2011) - отзыв.

4) Vasex: "Петля времени" (Looper, 2012) - отзыв; "Одержимая" (Possession, 1981) - отзыв.

5) Wizard: "Быть Джоном Малковичем" (Being John Malkovich, 1999) - отзыв.

6) Седой: "300 спартанцев" (The 300 Spartans, 1962) - отзыв.

7) ЯРЕД_НОМАK: "Евдокия" (1961) - отзыв.

8) Нопэрапон: "С Днем Рождения меня" (Happy Birthday to Me, 1981) - отзыв; "Сожжение " (The Burning, 1981) отзыв.

9) Мережук Роман: "Точки над I" (Dot the I, 2002) - отзыв.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 09.10.2012 в 18:23.
Ответить с цитированием