Показать сообщение отдельно
  #380  
Старый 20.09.2012, 14:34
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- А жизнь-то налаживается, - пробурчал Рич, прочитав сообщение от Тимона. – Хоть с «Уловкой» все в порядке. Вопрос лишь в том, долго ли тебе, дружище, оставаться ее хозяином…
Феб выбрался на грязную трассу, поискал глазами какой-нибудь экипаж, но все оказалось тщетно. Машин видно не было, да и людей практически тоже — лишь валялся под мусорным баком какой-то молодой нарик, что, должно быть, обнюхался морилки [легкая наркота на жаргоне первого уровня и ниже], или чего-то подобного.
«А что, если какое мое сообщение и до Лины дошло? – подумал вдруг Риччи, — и что, если она кинулась меня спасать?»
Бывшему копу стало не по себе, и забив большой болт на осторожность, он негромко надиктовал сообщение.

Новое голосовое сообщение => heart@neonlight.net

Лина, тут такие дела – если к тебе никаких сообщений от меня не приходило, то можешь спокойно спать дальше, а вот если что-то пришло, и ты собираешь команду спасателей, то лучше прекрати это гиблое дело. Не поверишь, но я все уладил, пусть это и было непросто. Решил тут поставить себе новый имплант у Омара – думаю, ты его помнишь, и вышла небольшая загвоздка. Однако, теперь все действительно хорошо, и я готов продолжать дело. Кто у нас там дальше по курсу? Расчлененка, или же «Незабудка»? Мне уже не терпится разорвать этого Санту!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира