Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 02.09.2012, 13:29
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
- Что со мной? И где это я?.. Омар, это ты? Установил в меня новую железяку? Подкупольные потроха, ни хрена не помню…
-- Почти,- улыбнулся доктор,- подожди, сейчас тебе все объяснят.
Врач вышел.
--.. очнулся... Да, можно говорить.. Проходите..- дверь распахнулась и в комнату вошел тот самый парень, который приволок Риччи сюда.
В голове потихоньку прояснялось, воспоминания и плохое настроение возвращались. Ну что ж, по крайней мере он жив.
-- Здравствуй, Ричард. Как себя чувствуешь? Можешь говорить? Впрочем, не важно -- главное, что бы ты мог слушать.
___

Фарэн подвел Россо у автомобилю, очень похожему на минивэн Карлайла.
-- Прошу,- галантно поддерживая даму за руку, он помог подняться провел ее внутрь машины,- Вот, собственно, и аппаратура. Разбирайтесь, а мне пора. Дела, знаете ли,- легко обняв хакершу за стан, он чмокнул ее в щеку и выскользнул из машины.
___

Филипп.. Чувствовал Ричарда. Но.. Но точно сказать где он не мог. Ричард явно был на этой площади, был довольно давно и в данный момент находился где-то недалеко. Живой, но очень.. Ослабленный? Раненый? Обкуренный? Возможно, в каком-то из этих домов. Или в машине. Ничего точнее понять Филиппу не удалось.

Скрытый текст - Тх:
Инфо о аппаратуре:
Хакерская установка:
- бонус к всем действиям +5;
- если хакер провалится на спасброске ЭОСа ему дается второй шанс;
- при проникновении в программу хакеру дается возможность бросить спасбросок в случае обнаружения ЭОСом.
Вирусы:
"Бомба":
- бонус +10 к захвату одного узла (одноразовая, две штуки).
"Тень":
- бонус +5 на необнаружение ЭОСом в течение трех захватов узлов (одноразовая, две штуки).
"Паралич":
- дает второй шанс при спасброске в случае обнаружения ЭОСом (одноразовый, две штуки).

Бросок Филиппа: 6-4+2 1/3