Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 18.08.2012, 16:18
Аватар для Сильмариэн
Посетитель
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Репутация: 25 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сильмариэн
У меня не Топ-3, а топ до фига. Но всё таки четверых могу отметить.
1) Смерть. Милый скелетик. И вообще какого-какого, а такого Смерть я не ожидала тут увидеть. Скелета у которого есть приёмная дочь и который хочет выходной. Да, такая интерпретация меня больше радует. И, ах да у него прекрасное чувство юмора, он это ещё в первой книги доказал.
2) Альберт. Повар, который некогда был величайшим волшебником, которому около 2-ух тысяч лет и которого не слишком богатая фантазия на подарки(серебряный тостер тому виной), но тоже не плохое чувство юмора (что он устроил в Незримом Универе когда вернулся)
3) РИНСИВНД . Оооо да волшебник-недоучка, родившийся под знаком зодиака, под котором вообще НИКОГДА не рождались волшебники. Везучий неудачник. Относится к подтипу людей которых любит матушка Судьба.
4) Почему ник то не говорил о богах Плоского Мира. Мне кажется эти не лишённые юмора (что доказывает сам Великйи Атуин. Ну кому в голову придёт ТАКОЕ, черепаха в открытом Космосе с четырьмя слонами на горбу и плоской окружности.). Наверное по этому они мне и нравятся. Просто отличное чувство юмора.
Элвенлорд Гримуар
Цитата:
ЗЫ. Видимо, сэр Терри упился, когда выдумывал свою вариацию эльфов. А потом прочитал и есму сделалось зрошо от того, какие они у него "нестандартные". "Ничё, это ж круто! Пипл схавает. Побольше макания эльфов в королевский гардероб и миллионные тиражи мине обеспечаны! Хы-хы-хы."
Нуууу у Толкина тоже в эпоху Феанорингов не были такими возвышенными. А вот на счёт того как старина Терри "испортил" эльфов, то я советую вам почитать Кельтские сказки, на тему когда эльфы крали детей людей и подкидывали своих. Или сказки о Королеве Эльфов, которая не слишком уж и была добра. В общем не такие уж эльфики и добрые.
__________________
Победа и поражения, лишь ставки в игре имя котрой- ЖИЗНЬ....
Ответить с цитированием