Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 17.07.2012, 20:20
Посетитель
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 80
Репутация: 26 [+/-]
Дмитрий Белковский,
Скрытый текст - Вот:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
уже справились с заданием - использовали пустой бумажник, т.е. без денег. непонятно зачем усугублять
Тут дело вот в чём. Соринка и дохлая муха - это для юмора, так сказать, оттеняет общую ситуацию. А вот фотки, точнее их отсутствие, подразумевает, что у главного героя никого нет.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
вот и вы выложились в создании правдивого портрета адвоката и слишком мало уделили вниманию злу.
Зло? Да я, как бы, и не собирался. Название для галочки, а упоминание в конце - для интриги. А вообще - сюжет моё больное место. Настолько больное, что оно даже отсутствует.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
так же не нашел словосоченание Невероятно честный адвокат. мне кажется, что оно должно быть где-то здесь:
Ну, по плану, из текста должно стать понятно о его честности.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
вот в двух подчеркнутых словах я вижу противоречие: то ли герой стеснительный (она на что-то намекала?), но как же его достачно острый на язык замечания(но вовремя сдержался)
Ну, по-моему, это вполне нормально, что у человека, обладающего определённой скованностью, язык, порой, хочет подставить хозяина. Разве не все мы такие?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
думаю, что вы достаточно грамотный автор и, даже здесь, вы изложили лучше меня, но надо держать планку.
Спасибо, но, разве я где-то уже успел установить планку, которую нужно держать?
Ответить с цитированием