Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 30.06.2012, 12:10
Аватар для Gasparo
Историческая личность
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2,124
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Знаю Сначала написал, потом сообразил: разместить в Дэне муравейник принудительно... можно: если перенести в его грудную клетку матку.

Знаешь, я очень хорошо представляю, что может сделать масса лесных муравьев... Вот не думаю, например, что нормальный маг сможет кастовать, будучи атакован такой толпой. К тому же чисто умозрительно очень интересная задача :)
По-этому я и предлагал "вызов". Муравьи живут у себя, а к Дэну приходят. Как Дриззт вызывал свою пантеру. В таком случае не возникает проблемы с приручением. Телепатическое управление входт в комплект "вызова".

Толпа муравьёв, - да. Это очень сильный аргумент. Очень эффективное оружие. И если речь идёт не о дюжине муравьёв, а о сотнях, - вызов будет стоить куда дороже. Собственно, не уверен, что наложить заклятие такого уровня в силах Диаса. Сам он на таком уровне друида не смог бы вызвать армию насекомых.

Цитата:
Сообщение от Терри П Посмотреть сообщение
Ах, да и особенно внимателен с этими аборигенами. Периодически проверяет их на магию. Не хватало, угодить в какое-нибудь племя людоедов. Если будем спать в деревне, не спит, а только дремлет и то недолго.
Какая-то магия в девке детектед.

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Значит тормозимся. Давайте решим, что, допустим, я пишу свой пост только после того, как все остальные пятеро отписались. То есть не больше,чем каждый шестой.
Суть не в количестве постов, а в их содержании. Диалог с НПС, действия, не занимающие большого времени и не требующие реакции других персонажей, можно постить неограниченно.
__________________
Безумный оружейник