Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.06.2012, 23:24
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от Gasparo Посмотреть сообщение
От Граймана - речь шла о каком-то духе-маге. Не уверен, что мне это понравится. Но мне реально интересно о чём, таки, речь.
Если дух-маг Граймана не пройдет, я бы заявил боевого жреца бога истины (но только если у Граймана не пройдет его дух-маг или он не заявит других персов, чтобы не перебегать дорогу, так как он раньше его заявил о доп.персе, а больше 7 скорее всего в одну команду не влезет ). Естественно, способности боевого жреца можно ограничить до уровня команды.
Скрытый текст - Примерные способности:

Класс: паладин {подтип мститель} (4), боевой жрец (3)
Мировоззрение: хаотично-доброе
Бог: Аполлон
Домены бога: истина и лечение
Способности: соответствующие классу обычного паладина, только птица-разведчик (сокол) вместо скакуна
Амулеты:
- медальон "глаз истины" (позволяет видеть невидимых существ и знать к какому оружию есть у противника иммунитет и штрафы), действует постоянно,
- кольцо правды (носитель чувствует какими магическими способностями монстры, которых он видит, обладают и может понять какое заклинание применяет враг, если видит колдующего), действует постоянно,
Оружие:
- Святой меч (доп. ущерб против существ зла и нежити)
- Зачарованный лук с зачарованными стрелами (10 с огненным уроном, 10 с ледяным и 10 с святым + 20 обыкновенных)
- Тяжелые доспехи, шлем, шит.

__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 23.06.2012 в 14:55.