Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.06.2012, 22:06
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Доброго времени суток.
Круговая порука Группа 5

– лыжа у тебя на балконе, по-твоему, для чего?
знамо зачем, на всякий случай))Одинокая лыжа на балконе это, наверное, уже классика)

Это нам с тобой они с боку припеку, – вклинился в спор третий. – А другим – вкусный беляш и теплая шапка.
узнаю руку Кармы)) Защитники прав животных уже негодуют

– Ну, мое мнение – это сверхразум так размножается.
на секунду представил что человечество является сперматозоидами сверх разума... потряс головой, наваждения прошло)

К слову, я не согласен с Главным Героем)) Все части рассказа очень хорошо видны. Видно на каких слоях они лежат и как их надо воспринимать. Возможно, все дело в том, что я отдохнувший и со свежей головой)) Но так или иначе, все четко и понятно)

А вот что меня действительно поразило, так это то, что всем персонажам в эпохах достается мало времени.. но они вполне харизматичные личности)) благодаря каким-то мелким деталям или манере речи!)

ps. я так понимаю, что люди вывели машин из строя при помощи ЭМИ.. по но диалогам машин я понял, что они довольно-таки умные.. и при этом не смогли создать изоляцию?)
Ну, все бывает)

Вообще напомнило очень очень старое Аниме.. забыл как называется, но там тоже в каждую галактику был заслан супер компьютер, который создавал жизнь. И Людей тоже создал 1 из них.. но Цивилизация Атлантиды уничтожила сама себя и разуму пришлось начинать все сначала. И в результате создания нашего компьютера сильно отставали в технологическом развитии от других.. а ведь надвигалась война. Если один супер компьютер уничтожит другой(с помощью своих творений) он докажет что он лучше, и его путь был правильней)


Ну, Карма порадовал) Спасибо за рассказ и удачи в конкурсе))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием