Показать сообщение отдельно
  #772  
Старый 17.03.2012, 11:12
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Прошел. Дико порадовали Биовари. Концовки(у меня было на выбор три самых лучших) идеально вписываются в историю.
Скрытый текст - по концовкам, дикие спойлеры:
Органичнейшим образом вписываются в историю МЕ, даже самые лучшие отчасти трагичны, круто, что нет ни одной идеальной концовки. То есть ретрансляторы сломаны, полная изоляция рас на пару столетий. Лично мне ближе всего концовка уничтожения синтетиков, хотя синтез пожалуй тоже неплох. Но в уничтожении синтетиков выживает Шепард так что пожалуй она. Понравился финальный диалог с призраком, который показан во всей своей технической красе, особенно когда он застреливается, прямо как Сарен в первой части. Вообще концовки сильно напоминают Deus Ex когда нет ни одной 100% правильной и каждая кардинально меняет мир. Вот только на Земле похоже будет демографический кризис, флотилии то надо будет куда то селить, хотя у них довольно продвинутые корабли, может долетят до каких-нибудь пригодных для жизни планет...

Сейчас кто-нибудь придет и будет со мной спорить
UPD
Если кому то полезно будет, то наконец то появилась возможность включить НОРМАЛЬНОЕ сглаживание в МЕ 3. Для начала скачайте программу n'vidia Inspector, далее делайте как на картинке, красное то что нужно поставить, синее на ваше усмотрение.
Скрытый текст - картинка:


До:
Скрытый текст - без сглаживания:


После:
Скрытый текст - со сглаживанием:


Последний раз редактировалось Teku; 17.03.2012 в 15:34.
Ответить с цитированием