Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 11.03.2012, 00:20
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
*хых* вот почему я ненавижу все эти ваши форумные дискуссии.
Во-первых, я категорицки против причисления себя к когорте псевдоинтеллектуалов, для коих.. и далее по тексту. Хотя бы просто потому, что я не умаляю их достоинств, но и не обязана восторгаться ими как интеллектуальное большинство, ибо на вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные. Но и не призываю принять мою точку зрения всецело и безоговорочно, пусть каждый останется при своем, а так сто процентов и будет, и я уже ощущаю себя достаточно глупо, так как с чего-то продолжаю тут бесперспективно распинаться..
Меня смущает этот постоянный акцент на наготу Главгероини. Я, конечно, понимаю, что сиськи - это колоссально само по себе, но вот смущает меня одна маленькая деталь: что говорит нам милый шалун и почти неприкрытый эротоман Булгаков, когда пишет "за мной, читатель!"? Что он этому читателю обещает показать? Сисьге? Во дурак, так бы и сказал - через столько-то страниц, внимание СИСЬКИ!
А он, недалекий, чего бубнит? "За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!" И всю эту лабуду он сочиняет только ради того чтобы читатель полюбовался на голую ведьму, и даже не одну, а также прочий разгул и бесовщину. Уж не троллил ли он нас этими своими заявлениями о любви? Заманушечку отличную придумал, нечего сказать.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием