Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 24.01.2012, 19:03
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
Джабба с интересом наблюдал за происходящим. На планете было так скучно, а тут хоть какое-то веселье. Погибали его слуги, но Джабба не переживал: найдет новых. И вдруг на шее у Джаббы оказалась цепь, которой была пристегнута принцесса. Она посмела приказать Джаббе отпустить ее друзей. По мнению Джаббы, таких друзей надо скармливать ранкорам, ну или Сарлакку (как в данном случае). Джабба начал рассуждать: если даже отпущу этих беспредельщиков-пацаны не поймут. Скажут, мол, Джабба уже не тот, не авторитет. Но с другой стороны, помирать-то не хочеться, тем более от рук какой-то смазливой принцессы. Да, страсть перед представителями женского пола любой рассы и губит Джаббу в данный момент. Итак, перед Джаббой стоит выбор: либо пацаны, либо жизнь. Джабба думал очень долго, но по-настоящиму прошло всего несколько секунд. И все же он решил.
-Так, куколка, можешь меня и убить, но твоих подельников я не отдам. Я останусь с братвой до конца.
Джабба выпятил грудь вперед и стал ждать снайпера, который пристрелит принцессу.